8684公交App,实时公交随时看
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-機場地面運輸中心
尚德總站(尚德商場)-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)-尖沙咀碼頭
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
樂華邨巴士總站[樂華邨通道]-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
翠屏道總站[翠屏道](翠屏邨翠桃樓)-九龍城碼頭
樂富巴士總站(港鐵觀塘綫樂富站)-觀塘碼頭
寶達巴士總站-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
寶達巴士總站-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)-中港碼頭總站[廣東道]
平田巴士總站-红磡码头
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-觀塘碼頭
廣田邨總站-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
平田巴士總站-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
廣田邨總站-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-愛民邨巴士總站[忠孝街]
順天巴士總站[順安道]-尖沙咀東總站(香港歷史博物館;香港理工大學;港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
順天巴士總站[順安道]-奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
順天巴士總站[順安道]-中華電力[亞皆老街]
長康巴士總站[青康路]-順利巴士總站[利安道]
九龍灣健康中心[啟仁街]-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
順天巴士總站[順安道]-九龍城碼頭
藍灣半島總站[小西灣道]-西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
麗港城巴士總站-九龍城廣場[獅子石道]
麗港城巴士總站-太子站[通菜街](旺角警署;港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
彩興苑[彩盛里]-啟德公共運輸交匯處[協調道](港鐵屯馬綫啟德站)
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-红磡码头
耀安巴士總站-红磡码头
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)-红磡码头
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
坑口北總站(將軍澳醫院)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
坑口北總站(將軍澳醫院)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-堅尼地城巴士總站[西寧街]
查看详情康盛花園總站[林盛路]-高山劇場[高山道]
康盛花園總站[林盛路]-高山劇場[高山道]
九龍灣巴士總站-華貴邨總站[田灣海旁道](華貴商場)
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-露明道[露明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)-中華電力[亞皆老街]
富善邨總站-红磡码头
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-煜明苑[銀澳路]
尚德總站(尚德商場)-長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
尚德總站(尚德商場)-海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
坑口北總站(將軍澳醫院)-甘泉街巴士總站[甘泉街]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
將軍澳工業邨總站-蘇屋巴士總站[廣利道]
將軍澳工業邨總站-尖沙咀東總站(香港歷史博物館;香港理工大學;港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
將軍澳站總站(香港九龍東皇冠假日酒店;港鐵將軍澳綫將軍澳站)-尖沙咀東總站(香港歷史博物館;香港理工大學;港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
大巴资讯
长按识别