8684公交App,实时公交随时看
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)-杏花邨遊樂場[創富道]
藍灣半島總站[小西灣道]-堅尼地城巴士總站[西寧街]
查看详情藍灣半島總站[小西灣道]-機場地面運輸中心
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)-港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
藍灣半島總站[小西灣道]-港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
華貴邨總站[田灣海旁道](華貴商場)-鰂魚涌公園第二期[海澤街]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
查看详情嘉亨灣總站-港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
耀東邨總站-會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
藍灣半島總站[小西灣道]-掃桿埔總站[東院道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-卑路乍灣總站[城西路]
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)-卑路乍灣總站[城西路]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-跑馬地上[大坑道]
數碼港總站(數碼港艾美酒店)-太康樓[太康街]
康怡花園B座[康盛街]-港濤軒[馬寶道]
藍灣半島總站[小西灣道]-西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
數碼港總站(數碼港艾美酒店)-富通中心[船塢里]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-田灣邨總站[田灣街]
田灣邨總站[田灣街]-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
查看详情興華邨總站[興華邨道](興華邨樂興樓)-勵德邨總站[勵德邨道]
興華邨總站[興華邨道](興華邨樂興樓)-勵德邨總站[勵德邨道]
藍灣半島總站[小西灣道]-北角碼頭巴士總站
藍灣半島總站[小西灣道]-太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
藍灣半島總站[小西灣道]-北角碼頭巴士總站
愛東商場[愛賢街](愛東邨愛澤樓)-寶馬山巴士總站[寶馬山道]
藍灣半島總站[小西灣道]-寶馬山巴士總站[寶馬山道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-寶馬山巴士總站[寶馬山道]
海怡半島總站(港鐵南港島綫海怡半島站)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
查看详情黃大仙總站[東頭村道](港鐵觀塘綫黃大仙站)-藍灣半島總站[小西灣道]
查看详情慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)-鰂魚涌祐民街[祐民街]
查看详情慈雲山北總站[慈雲山道]-健康村
大埔翠怡街[汀太路]-天后站總站(港鐵港島綫天后站)
彩雲邨觀日樓[豐盛街](彩雲邨觀日樓)-耀東邨總站
彩雲邨觀日樓[豐盛街](彩雲邨觀日樓)-藍灣半島總站[小西灣道]
彩雲邨觀日樓[豐盛街](彩雲邨觀日樓)-藍灣半島總站[小西灣道]
盛德街巴士總站[盛德街](馬頭圍邨玫瑰樓)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)-杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-掃桿埔總站[東院道]
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)-柴灣東臨時巴士總站[安業街]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-柴灣東臨時巴士總站[安業街]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-柴灣東臨時巴士總站[安業街]
沙田第一城總站[銀城街]-港運城[英皇道]
水泉澳公共運輸交匯處[多石街]-柴灣東臨時巴士總站[安業街]
利安巴士總站-柴灣東臨時巴士總站[安業街]
水泉澳公共運輸交匯處[多石街]-柴灣東臨時巴士總站[安業街]
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-小西灣邨總站[小西灣道]
耀東邨總站-交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
耀東邨總站-交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-港島民生書院[太安街]
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)-康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
菁田邨總站[欣寶路]-港島民生書院[太安街]
洪元路總站[洪元路]-新威園[英皇道]
建生總站[良運街](建生邨樂生樓,港鐵輕鐵綫路建生站)-新威園[英皇道]
龍門居總站-康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
德業街[德業街]-新威園[英皇道]
美湖居[天華路]-康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)-藍灣半島總站[小西灣道]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)-港島民生書院[太安街]
沙田圍巴士總站[怡成坊]-港島民生書院[太安街]
駿洋邨巴士總站[桂地街]-港島民生書院[太安街]
大巴资讯
长按识别