8684公交App,实时公交随时看
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)-又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫,東鐵綫九龍塘站)
九龍城碼頭-白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)-又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫,東鐵綫九龍塘站)
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)-红磡码头
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)-尖沙咀碼頭
德福花园总站-崇潔街[庇利街]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-九龍城碼頭
九龍城碼頭-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
麗閣巴士總站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)-九龍城碼頭
竹園邨總站[竹園道]-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
安泰北總站[安茵街](安泰邨智泰樓)-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
黃埔花園總站(港鐵觀塘綫黃埔站)-海達邨總站[海達街]
廣播道小巴總站[廣播道](珍寶閣;范信達道)-红磡码头
平田巴士總站-红磡码头
廣田邨總站-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
彩雲總站[清水灣道]-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
樂華邨巴士總站[樂華邨通道]-尖沙咀碼頭
九龍城碼頭-麗瑤巴士總站[麗祖路]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-红磡码头
耀安巴士總站-红磡码头
馬鞍山市中心總站(港鐵屯馬綫馬鞍山站)-红磡码头
康盛花園總站[林盛路]-高山劇場[高山道]
康盛花園總站[林盛路]-高山劇場[高山道]
長青巴士總站[青康路]-九龍城碼頭
富善邨總站-红磡码头
坑口北總站(將軍澳醫院)-红磡码头
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-红磡码头
將軍澳工業邨總站-尖沙咀東總站(香港歷史博物館;香港理工大學;港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
將軍澳站總站(香港九龍東皇冠假日酒店;港鐵將軍澳綫將軍澳站)-尖沙咀東總站(香港歷史博物館;香港理工大學;港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
大巴资讯
长按识别