8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
万派城
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共5条,包括693路东线、693路西线、697路等,在此站乘车可前往 、金桥、三河换乘中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
693路东线
花木城-花木城
花木城
肥西建材大市场
国防苑
上派中心校西校区
肥西县地税局
金站路口
金仙路口
万派城
派河大桥
江巢路口
旺郢
大地中学
古埂公园
肥西供电大厦
杨桂塘市场(人民西路·上派)
四十埠社区
上派中学
肥西党校
上派中心校西校区
国防苑
肥西建材大市场
花木城
查看详情
693路西线
花木城-花木城
花木城
肥西建材大市场
肥西党校
上派中学
四十埠社区
杨桂塘市场(人民西路·上派)
上派镇政府
肥西供电大厦
古埂公园
大地中学
青龙桥
江巢路口
派河大桥
万派城
金仙路口
金站路口
上派中心校西校区
国防苑
肥西建材大市场
花木城
查看详情
697路
李湾小区-金桥
李湾小区
金仙路口
万派城
派河大桥
和园
华南城(南)
紫蓬家园
烧脉岗
周祠
栗树(上小路)
柏路岗
紫蓬镇政府
农聚路口
董大郢
唐郢桥
雷麻
雷麻中学
吴郑岗
老井潭
蜀枫南苑
小庙镇卫生院
警安驾校
枣林岗
大柏店
茅铺
油坊铺
官山路口
官亭医院
响井路口
半个店
官亭枢纽站
王祠
金桥枢纽站(新民社区)
金桥职高
金桥
查看详情
698路
李湾小区-翡仙路口
李湾小区
金仙路口
万派城
肥西工会大厦
肥西实验小学
肥西供电大厦
潭冲河湿地公园
宏图中学
青站路口
铭传高级中学
青站路口
宏图中学
潭冲河湿地公园
肥西供电大厦
肥西实验小学
肥西工会大厦
万派城
李湾小区
翡仙路口
查看详情
699路
肥西县医院-三河换乘中心
肥西县医院
云宝路口(云谷路·宝城路)
卫星社区
万派城
永良购物广场
杨桂塘市场
仙中路口(仙霞路·中派路)
古埂塘
潭冲河湿地公园
铭传高级中学
北张
肥西职教中心
庙门口
金岗
栗树岗
小稻塘
严店枢纽站
严店高速路口
严店工业园
严店单大郢
苏小
余祠
九联村
高小郢
李小
三河工业园
舒川寺
坊圩西埂
三河换乘中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别