8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
肥西职教中心
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括X121路、695路、699路,在此站乘车可前往 李湾小区、丰乐镇政府、三河换乘中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X121路
丰乐公交总站-李湾小区
丰乐公交总站
丰乐社区
丰乐街道
丰乐镇政府
肖家桥
新华村委会
新华敬老院
宗岗
童畈
方桥村委会
方桥安置点
夏岗
张老郢
松岗
程店街道
程店卫生院
马祠路口
周大郢
大圩村委会
侯岗
清明塘
金岗
庙门口
肥西职教中心
北张
铭传高级中学
宏图中学
潭冲河湿地公园
古埂塘
肥西妇幼保健院
杨桂塘市场
永良购物广场
李湾小区
查看详情
695路
肥西县医院-丰乐镇政府
肥西县医院
肥光小学
肥光
菁菁小学
滨河小区
杜郢
青龙桥北
青龙桥
肥西县公管局
宏图中学
铭传高级中学
北张
肥西职教中心
庙门口
金岗
栗树岗
小稻塘
严店枢纽站
严丰路口
严店工业园
严店南环路口
杨拐
双枣
双枣小学
曹官塘
曹祠村委会
徐大郢
宣岗
小麦岗
丰乐中学
三里
老家湾
丰乐社区
丰乐街道
丰乐镇政府
查看详情
699路
肥西县医院-三河换乘中心
肥西县医院
云宝路口(云谷路·宝城路)
卫星社区
万派城
永良购物广场
杨桂塘市场
仙中路口(仙霞路·中派路)
古埂塘
潭冲河湿地公园
铭传高级中学
北张
肥西职教中心
庙门口
金岗
栗树岗
小稻塘
严店枢纽站
严店高速路口
严店工业园
严店单大郢
苏小
余祠
九联村
高小郢
李小
三河工业园
舒川寺
坊圩西埂
三河换乘中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别