8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
宏图中学
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共5条,包括X115路、X121路、692路等,在此站乘车可前往 、李湾小区、肥西县医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X115路
永良购物广场-永良购物广场
永良购物广场
杨桂塘市场
肥西妇幼保健院
古埂塘
青站路口
北张
程岗
圣郢
川张
贺坝桥
流岗
前进村委会
侯牌
关明塘
李郢路口
瓦屋郢
贺郢
金岗头
佛寺村委会
赵小郢
深青路口
北张
青站路口
宏图中学
古埂塘
肥西妇幼保健院
杨桂塘市场
永良购物广场
查看详情
X121路
丰乐公交总站-李湾小区
丰乐公交总站
丰乐社区
丰乐街道
丰乐镇政府
肖家桥
新华村委会
新华敬老院
宗岗
童畈
方桥村委会
方桥安置点
夏岗
张老郢
松岗
程店街道
程店卫生院
马祠路口
周大郢
大圩村委会
侯岗
清明塘
金岗
庙门口
肥西职教中心
北张
铭传高级中学
宏图中学
潭冲河湿地公园
古埂塘
肥西妇幼保健院
杨桂塘市场
永良购物广场
李湾小区
查看详情
692路
李湾小区-肥西县医院
李湾小区
金仙路口
金三路口
永良购物广场
杨桂塘市场
肥西妇幼保健院
古埂塘
潭冲河湿地公园
宏图中学
丽景小学
肥西县社保局
派河家园
青龙桥
肥西二中
天地城
金星和园
上派镇政府
肥西实验中学
停靠站[肥西县医院]
肥西县医院
查看详情
695路
肥西县医院-丰乐镇政府
肥西县医院
肥光小学
肥光
菁菁小学
滨河小区
杜郢
青龙桥北
青龙桥
肥西县公管局
宏图中学
铭传高级中学
北张
肥西职教中心
庙门口
金岗
栗树岗
小稻塘
严店枢纽站
严丰路口
严店工业园
严店南环路口
杨拐
双枣
双枣小学
曹官塘
曹祠村委会
徐大郢
宣岗
小麦岗
丰乐中学
三里
老家湾
丰乐社区
丰乐街道
丰乐镇政府
查看详情
698路
李湾小区-翡仙路口
李湾小区
金仙路口
万派城
肥西工会大厦
肥西实验小学
肥西供电大厦
潭冲河湿地公园
宏图中学
青站路口
铭传高级中学
青站路口
宏图中学
潭冲河湿地公园
肥西供电大厦
肥西实验小学
肥西工会大厦
万派城
李湾小区
翡仙路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别