8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
王祠
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括X302路、697路,在此站乘车可前往 楼塘村委会、金桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X302路
官亭林海-楼塘村委会
官亭林海
官山路口
官亭医院
进水闸·官亭中学
响井路口
青峰岭
半个店
官亭枢纽站
王祠
刘老庄
墩塘村·刘圩岗
建设
大堰拐
唐稍
铭传故居
井王社区
庙坎
楼塘村委会
查看详情
697路
李湾小区-金桥
李湾小区
金仙路口
万派城
派河大桥
和园
华南城(南)
紫蓬家园
烧脉岗
周祠
栗树(上小路)
柏路岗
紫蓬镇政府
农聚路口
董大郢
唐郢桥
雷麻
雷麻中学
吴郑岗
老井潭
蜀枫南苑
小庙镇卫生院
警安驾校
枣林岗
大柏店
茅铺
油坊铺
官山路口
官亭医院
响井路口
半个店
官亭枢纽站
王祠
金桥枢纽站(新民社区)
金桥职高
金桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别