选择日期
G169 (高速动车)
运行时间:16:40-22:42 共6小时02分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 16:40 | 0 |
2 | 德州东 | 17:57 | 18:06 | 314 |
3 | 济南西 | 18:30 | 18:37 | 406 |
4 | 曲阜东 | 19:09 | 19:11 | 535 |
5 | 枣庄 | 19:34 | 19:36 | 627 |
6 | 徐州东 | 19:54 | 19:56 | 692 |
7 | 南京南 | 21:11 | 21:13 | 1023 |
8 | 无锡东 | 21:57 | 21:59 | 1210 |
9 | 苏州北 | 22:10 | 22:18 | 1237 |
10 | 上海虹桥 | 22:42 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询