选择日期
G103_1 (高速动车)
运行时间:06:53-12:48 共5小时55分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 06:53 | 0 |
2 | 沧州西 | 07:44 | 07:54 | 210 |
3 | 济南西 | 08:41 | 08:45 | 406 |
4 | 泰安 | 09:02 | 09:04 | 465 |
5 | 枣庄 | 09:42 | 09:44 | 627 |
6 | 徐州东 | 10:02 | 10:04 | 692 |
7 | 定远 | 10:52 | 11:00 | 902 |
8 | 南京南 | 11:31 | 11:34 | 1023 |
9 | 无锡东 | 12:17 | 12:19 | 1210 |
10 | 上海虹桥 | 12:48 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询