选择日期
G115_1 (高速动车)
运行时间:09:20-15:09 共5小时49分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 09:20 | 0 |
2 | 天津南 | 09:55 | 09:57 | 122 |
3 | 德州东 | 10:41 | 10:43 | 314 |
4 | 济南西 | 11:07 | 11:09 | 406 |
5 | 宿州东 | 12:26 | 12:38 | 760 |
6 | 南京南 | 13:38 | 13:41 | 1023 |
7 | 镇江南 | 14:00 | 14:02 | 1088 |
8 | 常州北 | 14:20 | 14:22 | 1153 |
9 | 昆山南 | 14:50 | 14:52 | 1268 |
10 | 上海虹桥 | 15:09 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询