选择日期
G113 (高速动车)
运行时间:08:50-14:33 共5小时43分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 08:50 | 0 |
2 | 廊坊 | 09:11 | 09:19 | 60 |
3 | 沧州西 | 09:55 | 09:57 | 210 |
4 | 济南西 | 10:43 | 10:47 | 406 |
5 | 徐州东 | 11:51 | 11:53 | 692 |
6 | 南京南 | 13:07 | 13:11 | 1023 |
7 | 苏州北 | 14:03 | 14:09 | 1237 |
8 | 上海虹桥 | 14:33 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询