选择日期
G105 (高速动车)
运行时间:07:20-13:08 共5小时48分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 07:20 | 0 |
2 | 天津南 | 07:54 | 07:56 | 122 |
3 | 德州东 | 08:40 | 08:43 | 314 |
4 | 济南西 | 09:07 | 09:11 | 406 |
5 | 滕州东 | 09:54 | 10:03 | 591 |
6 | 徐州东 | 10:28 | 10:30 | 692 |
7 | 宿州东 | 10:49 | 10:51 | 760 |
8 | 南京南 | 11:51 | 11:53 | 1023 |
9 | 无锡东 | 12:37 | 12:39 | 1210 |
10 | 上海虹桥 | 13:08 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询