选择日期
G159_1 (高速动车)
运行时间:17:45-23:48 共6小时03分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 17:45 | 0 |
2 | 沧州西 | 18:38 | 18:54 | 210 |
3 | 济南西 | 19:40 | 19:43 | 406 |
4 | 泰安 | 20:00 | 20:02 | 465 |
5 | 枣庄 | 20:40 | 20:42 | 627 |
6 | 宿州东 | 21:14 | 21:28 | 760 |
7 | 蚌埠南 | 21:51 | 21:57 | 848 |
8 | 南京南 | 22:38 | 22:40 | 1023 |
9 | 上海虹桥 | 23:48 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询