选择日期
G157 (高速动车)
运行时间:17:36-23:40 共6小时04分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 17:36 | 0 |
2 | 廊坊 | 17:57 | 17:59 | 60 |
3 | 德州东 | 18:56 | 18:59 | 314 |
4 | 济南西 | 19:23 | 19:38 | 406 |
5 | 曲阜东 | 20:10 | 20:12 | 535 |
6 | 徐州东 | 20:48 | 20:50 | 692 |
7 | 南京南 | 22:05 | 22:07 | 1023 |
8 | 常州北 | 22:39 | 22:46 | 1153 |
9 | 苏州北 | 23:08 | 23:16 | 1237 |
10 | 上海虹桥 | 23:40 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询