选择日期
G127_1 (高速动车)
运行时间:11:30-17:20 共5小时50分
始终站点:北京南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 起点 | 11:30 | 0 |
2 | 沧州西 | 12:22 | 12:24 | 210 |
3 | 德州东 | 12:51 | 12:53 | 314 |
4 | 济南西 | 13:17 | 13:20 | 406 |
5 | 曲阜东 | 13:52 | 14:03 | 535 |
6 | 徐州东 | 14:40 | 14:42 | 692 |
7 | 蚌埠南 | 15:18 | 15:20 | 848 |
8 | 南京南 | 16:01 | 16:04 | 1023 |
9 | 常州北 | 16:36 | 16:38 | 1153 |
10 | 上海虹桥 | 17:20 | 终点 | 1318 |
北京南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询