选择日期
D6524 (动车)
运行时间:07:50-13:46 共5小时56分
始终站点:厦门北-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | 起点 | 07:50 | 0 |
2 | 晋江 | 08:08 | 08:10 | 46 |
3 | 泉州 | 08:21 | 08:23 | 71 |
4 | 莆田 | 08:50 | 09:00 | 140 |
5 | 永泰 | 09:23 | 09:35 | 199 |
6 | 尤溪 | 10:45 | 11:01 | 294 |
7 | 三明北 | 11:19 | 11:23 | 336 |
8 | 将乐 | 11:43 | 11:48 | 386 |
9 | 南丰 | 12:30 | 12:34 | 507 |
10 | 南城 | 12:48 | 12:51 | 539 |
11 | 南昌西 | 13:46 | 终点 | 688 |
厦门北到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询