选择日期
D5660 (动车)
运行时间:15:37-17:22 共1小时45分
始终站点:安庆-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 15:37 | 0 |
2 | 池州 | 15:56 | 15:58 | 46 |
3 | 铜陵 | 16:18 | 16:20 | 96 |
4 | 铜陵北 | 16:34 | 16:36 | 118 |
5 | 巢湖东 | 16:57 | 16:59 | 187 |
6 | 合肥南 | 17:22 | 终点 | 257 |
安庆到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询