选择日期
D5658 (动车)
运行时间:13:31-15:16 共1小时45分
始终站点:安庆-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 13:31 | 0 |
2 | 池州 | 13:50 | 13:52 | 46 |
3 | 铜陵 | 14:12 | 14:14 | 96 |
4 | 铜陵北 | 14:28 | 14:30 | 118 |
5 | 无为 | 14:42 | 14:44 | 152 |
6 | 合肥南 | 15:16 | 终点 | 257 |
安庆到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询