选择日期
D5652 (动车)
运行时间:06:49-08:40 共1小时51分
始终站点:安庆-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 06:49 | 0 |
2 | 池州 | 07:08 | 07:10 | 46 |
3 | 铜陵 | 07:30 | 07:32 | 96 |
4 | 铜陵北 | 07:46 | 07:48 | 118 |
5 | 无为 | 08:00 | 08:02 | 152 |
6 | 巢湖东 | 08:15 | 08:17 | 187 |
7 | 合肥南 | 08:40 | 终点 | 257 |
安庆到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询