选择日期
G162 (高速动车)
运行时间:10:04-16:53 共6小时49分
始终站点:安庆-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | 起点 | 10:04 | 0 |
2 | 池州 | 10:23 | 10:25 | 46 |
3 | 铜陵 | 10:45 | 10:47 | 96 |
4 | 铜陵北 | 11:01 | 11:03 | 118 |
5 | 无为 | 11:15 | 11:17 | 152 |
6 | 巢湖东 | 11:30 | 11:32 | 187 |
7 | 合肥南 | 11:53 | 12:02 | 257 |
8 | 淮南东 | 12:40 | 12:42 | 366 |
9 | 蚌埠南 | 12:59 | 13:03 | 409 |
10 | 徐州东 | 13:40 | 13:42 | 565 |
11 | 滕州东 | 14:07 | 14:09 | 666 |
12 | 泰安 | 14:40 | 14:42 | 792 |
13 | 济南西 | 14:59 | 15:02 | 851 |
14 | 德州东 | 15:26 | 15:32 | 943 |
15 | 廊坊 | 16:29 | 16:32 | 1197 |
16 | 北京南 | 16:53 | 终点 | 1257 |
安庆到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询