选择日期
D1865_1 (动车)
运行时间:09:00-16:22 共7小时22分
始终站点:重庆西-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | 起点 | 09:00 | 0 |
2 | 娄山关南 | 10:08 | 10:10 | 191 |
3 | 贵阳东 | 11:08 | 11:14 | 344 |
4 | 龙洞堡 | 11:25 | 11:28 | 362 |
5 | 三江南 | 12:58 | 13:09 | 670 |
6 | 桂林西 | 13:42 | 13:46 | 757 |
7 | 恭城 | 14:19 | 14:21 | 856 |
8 | 贺州 | 14:48 | 14:50 | 940 |
9 | 肇庆东 | 15:45 | 15:47 | 1125 |
10 | 广州南 | 16:22 | 终点 | 1201 |
重庆西到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询