选择日期
D1863 (动车)
运行时间:08:44-16:12 共7小时28分
始终站点:重庆西-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | 起点 | 08:44 | 0 |
2 | 遵义 | 10:02 | 10:04 | 221 |
3 | 修文县 | 10:40 | 10:42 | 318 |
4 | 贵阳东 | 10:58 | 11:04 | 344 |
5 | 龙洞堡 | 11:15 | 11:18 | 362 |
6 | 三江南 | 12:48 | 12:50 | 670 |
7 | 桂林西 | 13:23 | 13:27 | 757 |
8 | 贺州 | 14:23 | 14:25 | 940 |
9 | 怀集 | 14:55 | 15:01 | 1030 |
10 | 佛山西 | 15:46 | 15:52 | 1168 |
11 | 广州南 | 16:12 | 终点 | 1201 |
重庆西到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询