选择日期
D1867_2 (动车)
运行时间:09:54-17:45 共7小时51分
始终站点:重庆西-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆西 | 起点 | 09:54 | 0 |
2 | 珞璜南 | 10:07 | 10:14 | 22 |
3 | 娄山关南 | 11:13 | 11:15 | 191 |
4 | 贵阳东 | 12:13 | 12:18 | 344 |
5 | 龙洞堡 | 12:29 | 12:32 | 362 |
6 | 三都县 | 13:10 | 13:12 | 486 |
7 | 榕江 | 13:37 | 13:39 | 561 |
8 | 恭城 | 15:23 | 15:25 | 856 |
9 | 贺州 | 15:53 | 15:55 | 940 |
10 | 怀集 | 16:25 | 16:27 | 1030 |
11 | 广宁 | 16:44 | 16:46 | 1076 |
12 | 佛山西 | 17:17 | 17:24 | 1168 |
13 | 广州南 | 17:45 | 终点 | 1201 |
重庆西到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询