8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
翠苑二区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括134路、303路、7144路,在此站乘车可前往 金城花园、黄龙公交站、黄姑山南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
134路
大关小区北-金城花园
大关小区北
大关东五苑
大关西六苑
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
林家浜路
翠苑二区
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
益乐新村
雅仕苑
金城花园
查看详情
303路
青蓝科创园-黄龙公交站
青蓝科创园
金蓬街墩余路口
陆板桥
西陈村
大港桥
白寺桥
信鸿花园
灯彩街古墩路口
润达花园
地铁三墩站AB
庾家坝
华东陶瓷建材市场
虾龙圩
机动车辆管理所
萍水西街竞舟北路口
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
阮家桥
丰登街东
庆隆社区
庆隆苑东
林家浜路
翠苑二区
翠苑一区东
九莲新村西
九莲新村
花园亭
庆丰村
黄龙公交站
查看详情
7144路
池华街公交站-黄姑山南
池华街公交站
厚仁路池华街口
荡鱼街厚仁路口
墩池路荡鱼街口
墩池路广业街口
广业街墩池路口
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
水涟苑
丰庆路三墩路口
范家埭
学院北路秋霞街口
沈家塘
楝树浜
东园村
潘埠桥
翠苑二区
翠苑一区东
九莲新村西
黄姑山南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别