8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
庆隆社区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括57路、303路、1201路,在此站乘车可前往 节能公司、黄龙公交站、北大桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
康桥皇蒋路公交站-节能公司
康桥皇蒋路公交站
顾家门桥
马家门
康德桥
东杨村
施安浜
半山电厂
平安桥
江家桥
兴花浜
陡门桥
冯家浜路通运街口
冯家浜路祥运路口
祥运路祥景路口
沈家湾
张家浜
水宫桥
桃园里
和睦新村东
莫干山路登云路口
隐秀路郡庭路口
隐秀路月亮路口
隐秀路学院北路口
庆隆社区
翠苑三区
宋江村
古荡湾新村
节能公司
查看详情
303路
青蓝科创园-黄龙公交站
青蓝科创园
金蓬街墩余路口
陆板桥
西陈村
大港桥
白寺桥
信鸿花园
灯彩街古墩路口
润达花园
地铁三墩站AB
庾家坝
华东陶瓷建材市场
虾龙圩
机动车辆管理所
萍水西街竞舟北路口
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
阮家桥
丰登街东
庆隆社区
庆隆苑东
林家浜路
翠苑二区
翠苑一区东
九莲新村西
九莲新村
花园亭
庆丰村
黄龙公交站
查看详情
1201路
竞舟北路兰花街口-北大桥西
竞舟北路兰花街口
新时代互联广场
娄家湾
竞舟北路盛龙街口
三坝雅苑东
姜家门
硬官塘
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
阮家桥
西铭苑
棠子桥
金茂悦府东
庆隆社区
隐秀路学院北路口
隐秀路月亮路口
大悦城南
北大桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别