8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
学院北路秋霞街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括333路、7144路,在此站乘车可前往 武林小广场、黄姑山南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
333路
三墩-武林小广场
三墩
信鸿花园
灯彩街古墩路口
润达花园
地铁三墩站AB
张家圩
王家埭
学院北路秋霞街口
沈家塘
楝树浜
东园村
潘埠桥
三宝郡庭西区
隐秀路郡庭路口
古运路莫干山路口
和新北苑
长征桥
小河直街
康家桥
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
新河坝巷
沈塘桥
密渡桥
武林小广场
查看详情
7144路
池华街公交站-黄姑山南
池华街公交站
厚仁路池华街口
荡鱼街厚仁路口
墩池路荡鱼街口
墩池路广业街口
广业街墩池路口
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
水涟苑
丰庆路三墩路口
范家埭
学院北路秋霞街口
沈家塘
楝树浜
东园村
潘埠桥
翠苑二区
翠苑一区东
九莲新村西
黄姑山南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别