8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
八字桥北
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括11路、23路、25路,在此站乘车可前往 公园路、黄龙体育中心东、吴山广场北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
金色蓝庭公交站-公园路
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
浙江工商大学
下宁桥
海洋二所
文三新村
八字桥北
松木场河西
武林门西
武林广场南
市体育馆
宝善桥
树园
潮鸣寺巷
菜市桥
万安桥
新城隧道东口
解放东路秋涛路口
地铁观音塘站AD
解放东路钱江路口
市民中心
公园路
查看详情
23路
拱北小区-黄龙体育中心东
拱北小区
定海新村
温州路上塘路口
温州路拱宸桥
丽水路锦鸿街口
大关桥
杨家门
观音桥
余杭塘上
打索桥
石灰桥
文二路马塍路口
下宁巷
海洋二所
文三新村
八字桥北
杭大路
黄龙洞
黄龙体育中心东
查看详情
25路
蒋村公交中心站-吴山广场北
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
翠苑五区
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
海洋二所
文三新村
八字桥北
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
钱塘门外
小车桥
市一医院
浣纱路国货路口
吴山广场华光巷
吴山广场北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别