8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
丽水路锦鸿街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括23路、543路、1211路,在此站乘车可前往 黄龙体育中心东、大关北、地铁沈塘桥站A口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
拱北小区-黄龙体育中心东
拱北小区
定海新村
温州路上塘路口
温州路拱宸桥
丽水路锦鸿街口
大关桥
杨家门
观音桥
余杭塘上
打索桥
石灰桥
文二路马塍路口
下宁巷
海洋二所
文三新村
八字桥北
杭大路
黄龙洞
黄龙体育中心东
查看详情
543路
地铁杭行路站DG-大关北
地铁杭行路站DG
好运街冯家浜路口
塘家角
北软路通运街口
东吴家厍
祥运路北软路口
祥运路祥景路口
戴家浜
总管堂新村
北星公园
北星桥南
洋关旧址
丽水路锦鸿街口
紫荆公园
知足亭
长乐路
大关北
查看详情
1211路
洋关旧址-地铁沈塘桥站A口
洋关旧址
温州路拱宸桥
温州路上塘路口
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
登云路新昌路口
运河人家北
北国之春南
丽水路锦鸿街口
紫荆公园
知足亭
祝家弄
地铁香积寺站BD
胜利河西
德胜巷
东粮泊巷
长板巷
红石板新村
湖墅路沈塘桥
维元弄
地铁沈塘桥站A口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别