8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
省府路弥陀寺路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括25路、73路、78路等,在此站乘车可前往 吴山广场北、省府大楼、少年宫等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
蒋村公交中心站-吴山广场北
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
翠苑五区
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
海洋二所
文三新村
八字桥北
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
钱塘门外
小车桥
市一医院
浣纱路国货路口
吴山广场华光巷
吴山广场北
查看详情
73路
政苑公交站-省府大楼
政苑公交站
政苑小区
丰潭路西斗门路口
丰潭路文一西路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡新村南
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村
浙大西溪校区
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
查看详情
78路
沈家村-少年宫
沈家村
东新园小区
长浜路香积寺路口
东新园南门
三塘竹苑
三塘小区
三塘南村
香积寺路白石巷口
大关公园
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖六区
省人民医院
中河立交北
中北桥
小北门
天水桥
皇亲巷
凤起路十四中
少年宫
查看详情
103路
九溪-六公园北站
九溪
珊瑚沙水库
五云中路
梵村
感应桥北
梵村花苑
外大桥
云栖竹径
梅坞农居
梅坞南口
梅家坞
小牙坞
上天竺
中天竺
三天竺
灵隐东
上茅家埠
黄泥岭
洪春桥
植物园
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
松木场
省府路弥陀寺路口
省府大楼
钱塘门外
六公园
六公园北站
查看详情
282路
府苑新村-省府大楼
府苑新村
天目山路紫荆花路口
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡新村南
古荡东
天目山路学院路口
黄龙体育中心东
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林门南
省府大楼东
省府大楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别