8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
红丰立交桥南
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括380路、386路、485路,在此站乘车可前往 德胜东村、丁桥公交站、高铁临平南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
380路
临平红丰桥站-德胜东村
临平红丰桥站
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
建设大厦
地铁临平站B口
临平区人民法院
新丰桥
水景公园
西安村
临平区疾控中心
良熟新苑
天长世纪小学
汀城街汀兰路口
文正街汀城街口
世纪大道庵角里
云家桥
和睦村
五星村
石祥路东新路口
颜家港桥
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
德胜东村
查看详情
386路
临平红丰桥站-丁桥公交站
临平红丰桥站
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站B口
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥
临平区电力大厦
保障桥
苏家村
九九河
太平村
星桥蒋家村
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
星都路天都路口
贾家社区
万乐村
临丁路欢中路口
周杨村
临丁路华鹤街口
三义南
斛角桥
环临巷
杨克楼
勤丰路长虹路口
地铁丁桥站B口
丁桥公交站
查看详情
485路
新纺路公交站-高铁临平南站
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
新天路北沙东路口
振兴东路新天路口
振兴东路新丝路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
红丰立交桥北
红丰立交桥南
新秀家园
红丰南路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
临平区市民之家
南大街南苑街口
南大街临东路口
西梅村
火车浜
高铁临平南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别