8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
世纪嘉园
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括413外、413内、427内等,在此站乘车可前往 、高铁临平南站、地铁乔司站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
413外
临平车站路公交站-临平车站路公交站
临平车站路公交站
西洋桥
迎宾路人民大道口
临平
临平区妇保医院
新丰村
人民大道世纪大道口
南苑街世纪大道口
南苑街星河南路口
西安社区北
联盟社区南苑街站
临平第一医院北门
南苑街南大街路口
东湖南路南苑街口
保元泽第
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场东[余杭区]
朝阳东路口
临平宾馆
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
西洋桥
临平车站路公交站
查看详情
413内
临平车站路公交站-临平车站路公交站
临平车站路公交站
西洋桥北
地铁邱山大街站BD
区委党校
景山路口
临平公园
邱山菜场
保健南路
临平影城
朝阳新苑
朝阳东路口
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
保元泽第
东湖南路南苑街口
南苑街南大街路口
临平第一医院北门
南苑街迎宾路口
联盟社区南苑街站
西安社区北
南苑街星河南路口
人民大道世纪大道口
人民大道公交站
新丰村
临平区妇保医院
临平
迎宾路人民大道口
西洋桥
临平车站路公交站
查看详情
427内
临平第一医院公交站-临平第一医院公交站
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
龙王塘路
木桥浜路龙王塘路口
文化广场
临平影城
朝阳新苑
邱山小区
景山路口
沿山路保健路口
荷花塘
新月花园
映荷街
荷花路
振兴桥西
振兴桥东
振兴西路东湖北路口
红枫苑
临平北站
碧天家园
邱山路口
梅堰小区
清沁花园
朝阳东路口
桂芳桥
逸仙路口
人民广场西[余杭区]
嘉利花园
南兴路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
地铁临平站DE
临平第一医院公交站
查看详情
427外
临平第一医院公交站-临平第一医院公交站
临平第一医院公交站
地铁临平站B口
临平区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
人民广场西[余杭区]
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
清沁花园
梅堰小区
邱山路口
碧天家园
临平北站
红枫苑
振兴西路东湖北路口
振兴桥东
余杭高级中学
振兴西路荷花路口
汀洲路振兴西路口
映荷街
荷花路碧荷街口
沿山路保健路口
邱山菜场
保健南路
临平影城
桂芳桥
临平大酒店
临平区政府
藕花苑
苑中园
建设大厦
地铁临平站DE
临平第一医院公交站
查看详情
485路
新纺路公交站-高铁临平南站
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
新天路北沙东路口
振兴东路新天路口
振兴东路新丝路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
红丰立交桥北
红丰立交桥南
新秀家园
红丰南路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
临平区市民之家
南大街南苑街口
南大街临东路口
西梅村
火车浜
高铁临平南站
查看详情
488路
临平红丰桥站-地铁乔司站
临平红丰桥站
龙兴街南丰路口
东安社区
临平桂花城
余二高
东湖社区
红丰南路
世纪嘉园
凤仪家园
临平区图书馆
地铁临平站B口
临平区人民法院
水景公园
西安村
临平区疾控中心
锦良路汀雨路口
锦良路汀兰路口
天长世纪小学
汀城街良熟路口
锦良嘉苑一区
文正街西口
永西村口
鑫业路口
永玄路星河南路口
乔司中学
博卡路保庆街口
永和苑
地铁乔司站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别