8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
班荆馆
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括386路、402路、407路等,在此站乘车可前往 丁桥公交站、新纺路公交站、天都城南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
386路
临平红丰桥站-丁桥公交站
临平红丰桥站
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站B口
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥
临平区电力大厦
保障桥
苏家村
九九河
太平村
星桥蒋家村
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
星都路天都路口
贾家社区
万乐村
临丁路欢中路口
周杨村
临丁路华鹤街口
三义南
斛角桥
环临巷
杨克楼
勤丰路长虹路口
地铁丁桥站B口
丁桥公交站
查看详情
402路
天都城南站-新纺路公交站
天都城南站
钟家浜
欢中路留月街口
天星苑
天都城东
班荆馆
藕花洲大街星韵路口
星桥
星桥蒋家村
太平村
九九河
苏家村
保障桥
临平区电力大厦
港航管理处
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
华宇小区
红丰路口
新丝路北沙路口
天荷路新丝路口
新天路天荷路口
新天路临平大道口
五洲路新天路口
新纺路公交站
查看详情
407路
新纺路公交站-天都城南站
新纺路公交站
新天路五洲路口
新天路临平大道口
北沙路新丝路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
丝织弄口
曙光嘉苑
沿山路保健路口
景山路口
区委党校
荷禹路星光街口
振兴西路荷禹路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
振兴西路星河路口
上环桥路兴国支路口
星辰路兴国路口
祥符村
南丁路博旺街口
星星路方兴渡街口
星星路星翰路口
星桥
藕花洲大街星韵路口
班荆馆
天都城东
天星苑
地铁黄鹤山站B口
天都城南站
查看详情
416路
荷花路公交站-天都城
荷花路公交站
地铁荷禹路站BD
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
小林茅山南
北沙西路兴国路口
兴国路星辰路口
道古寺
祥符村
星桥北路星灵路口
星桥北路星灿路口
星桥社区
地铁星桥站BC
星乐一区北
星都路学成街口
班荆馆
天都城
查看详情
2615路
天都城南站-三联
天都城南站
地铁黄鹤山站AC
天星苑
天都城东
星都路学成街口
班荆馆
汤家锦绣公寓二区
星韵路星灵路口
汤家社区
三联
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别