8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
北沙西路兴国路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括391路、416路、425路等,在此站乘车可前往 火车东站东、天都城、临平第一医院北门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
391路
荷花路公交站-火车东站东
荷花路公交站
地铁荷禹路站BD
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
小林茅山南
北沙西路兴国路口
北沙西路口
屯里村
屯里村口
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
廻龙村
杭州装饰城
机场路三里亭
天城路东宁路口
火车东站东
查看详情
416路
荷花路公交站-天都城
荷花路公交站
地铁荷禹路站BD
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
小林茅山南
北沙西路兴国路口
兴国路星辰路口
道古寺
祥符村
星桥北路星灵路口
星桥北路星灿路口
星桥社区
地铁星桥站BC
星乐一区北
星都路学成街口
班荆馆
天都城
查看详情
425路
兴国路公交站-临平第一医院北门
兴国路公交站
北沙西路兴国路口
小林茅山南
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
地铁荷禹路站BD
荷花路公交站
北沙西路塘宁路口
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平宾馆
朝阳东路口
临平区体育馆
临平职高
临平区图书馆
地铁临平站DE
临平第一医院北门
查看详情
473路
屯里站-临平北站
屯里站
屯里村委
屯里村口南
吴家湾
屯里村
梅林小区
结网村
兴国路公交站
北沙西路兴国路口
小林茅山南
绿城蓝庭
振兴西路月荷路口
振兴西路雨荷路口
荷禹路振兴西路口
地铁荷禹路站BD
余杭高级中学东
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
查看详情
2656路
兴国路公交站-世纪公园
兴国路公交站
北沙西路兴国路口
小林茅山南
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
地铁荷禹路站AC
逸都花园北门
天荷路塘宁路口
天荷路东湖北路口
世纪公园
查看详情
7459路
荷花路公交站-大关小区
荷花路公交站
地铁荷禹路站BD
北沙西路雨荷路口
北沙西路顺达路口
北沙西路星河路口
小林茅山南
北沙西路兴国路口
北沙西路口
石祥路东新路口
善贤坝
善贤
大关西六苑
大关小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别