8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
五星村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括380路、临平至梦想小镇专线、临平区疾控中心至新天地街隧道西专线,在此站乘车可前往 德胜东村、临平站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
380路
临平红丰桥站-德胜东村
临平红丰桥站
红丰立交桥南
临平桂花城
嘉利花园
人民广场南[余杭区]
建设大厦
地铁临平站B口
临平区人民法院
新丰桥
水景公园
西安村
临平区疾控中心
良熟新苑
天长世纪小学
汀城街汀兰路口
文正街汀城街口
世纪大道庵角里
云家桥
和睦村
五星村
石祥路东新路口
颜家港桥
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
德胜东村
查看详情
临平至梦想小镇专线
梦想小镇-临平站
梦想小镇
杭师大仓前校区西
圣殿
未来科技城海创园
阿里巴巴西溪园区
文一西路荆长路口
枫树湾河桥
金家埭
浙大紫金港校区
望月社区
五星村
和睦村
世纪大道汀兰路口
世纪大道汀雨路口
临平区疾控中心
水景公园
临平站
查看详情
临平区疾控中心至新天地街隧道西专线
临平区疾控中心-新天地街隧道西
临平区疾控中心
锦良路汀雨路口
汀兰路锦良路口
汀城街汀兰路口
文正街汀城街口
世纪大道庵角里
五星村
褚家桥
新天地街隧道西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别