8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
径山镇政府
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括498路、2478路、2571路等,在此站乘车可前往 瓶窑汽车站、平山农场、小古城卫生服务站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
498路
双溪车站-瓶窑汽车站
双溪车站
双溪
双溪农贸市场
双溪漂流
羊棚坞
螺蛳坞
汪家村
夹坞
径山车站
径山镇政府
径山卫生院
潘板村
教工路口
宏丰路口
小古城村口
芝山
杨家畈
茶场
鲤鱼山
陈和村
彭公
石濑村委
翁家村
安众口
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
南洋北路南洋东路口
杭州市瓶窑中学
瓶窑镇第三小学
精工西路东兴路口
凤城花苑
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
查看详情
2478路
径山车站-平山农场
径山车站
径山镇政府
径山卫生院
潘板村
教工路口
宏丰路口
径山中学
求是村
径山大道
漕桥
漕桥下街
百步
麻车头村委
杨坞
长东
大坞村
大坞
长乐桥南
库藏
蔡家头
长乐新凉亭
千口桥
狄家山
山口桥
汗岭
牛奶场
杨树畈
冷水桥
庙山[余杭区]
黄家墩
下平山
鸡爬岭
岗窑岭
平山农场
查看详情
2571路
径山车站-小古城卫生服务站
径山车站
径山镇政府
径山卫生院
潘板村
教工路口
宏丰路口
小古城村口
芝山
水磨里
杨家畈路口
上房涵洞口
钱六组叉口
横坑路口
钱二组王家
蓬崇路口
吴山坞路口
小古城卫生服务站
查看详情
2581路
泗岭-径山车站
泗岭
菜田坞
泗岭村委
后房
灵凤寺
上仕村
下仕村
岑家畈
双溪上街
双溪农贸市场
双溪漂流
狮子山
台山
敬老院
吴山
塔山
上钱家滩
下钱家滩
小古城村委
宏丰路口
教工路口
潘板村
径山卫生院
径山镇政府
径山车站
查看详情
2584路
瓶窑南站-径山站
瓶窑南站
华源小区
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
斗头垅里
南山村委
阮家畈
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
倪家头
袁家桥
姜吴村
前溪
杜家头
百步叉口
漕桥
径山大道
求是村
径山中学
宏丰路口
教工路口
潘板村
径山卫生院
径山镇政府
径山站
查看详情
7494路
径山车站-求是村下东
径山车站
径山镇政府
径山卫生院
潘板村
教工路口
宏丰路口
大舍桥
陶村桥
下村
求是村下东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别