8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
徐家头
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括489路、850B、850内等,在此站乘车可前往 地铁良渚站、钟家山、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
489路
瓶窑南站-地铁良渚站
瓶窑南站
凤城花苑
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
河中路口
河中
徐家头
翁家头
劳家头
康门水库
罗村
中溪
喻家头
安溪村
安溪大桥
安溪
杜城村
石前新村
港南村
后河村
后塘桥
严家桥
新港村
文祥官
纤石村
韩家门
梁家村
大塘坝
四署方
大房桥
石桥村
仰家塘
县桥头
钱粮村
良渚
玉城花苑
地铁良渚站
查看详情
850B
临安公交西站-钟家山
临安公交西站
玲珑山路金源路口
临安区车管所
玲珑派出所
高坎村
前家弄
孙家头
店基头
林场口
唐家头
冯家头
泥坎畈
钟家头
张家头
徐家头
下滕家
滕家头
五桂里
方山[临安区]
小庙里
瓦窑坪
钟家山
查看详情
850内
板坞里-板坞里
板坞里
桥横头
狮子头
板坞口
祥里村委
五仙山
上家头
上引坞
金家坞
乌渡里
石堰头
宏渡村委
唐家头
玲珑街道办事处
冯家头
泥坎畈
钟家头
唐家头
安里
张家头
徐家头
下滕家
滕家头
五桂里
垮斗水库
银球坞
杜子坞
石米山脚
锦球村
东村岭
纺织里
上山畈
玲珑中心小学
合庆桥
冯家头
玲珑街道办事处
唐家头
宏渡村委
石堰头
乌渡里
金家坞
上引坞
上家头
五仙山
祥里村委
板坞口
狮子头
桥横头
板坞里
查看详情
850外
板坞里-板坞里
板坞里
桥横头
狮子头
板坞口
祥里村委
五仙山
上家头
上引坞
金家坞
乌渡里
石堰头
宏渡村委
唐家头
玲珑街道办事处
冯家头
合庆桥
玲珑中心小学
上山畈
纺织里
东村岭
锦球村
石米山脚
杜子坞
银球坞
垮斗水库
五桂里
滕家头
下滕家
徐家头
张家头
安里
唐家头
钟家头
泥坎畈
冯家头
玲珑街道办事处
唐家头
宏渡村委
石堰头
乌渡里
金家坞
上引坞
上家头
五仙山
祥里村委
板坞口
狮子头
桥横头
板坞里
查看详情
2584路
瓶窑南站-径山站
瓶窑南站
华源小区
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
斗头垅里
南山村委
阮家畈
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
倪家头
袁家桥
姜吴村
前溪
杜家头
百步叉口
漕桥
径山大道
求是村
径山中学
宏丰路口
教工路口
潘板村
径山卫生院
径山镇政府
径山站
查看详情
2585路
瓶窑南站-何家头
瓶窑南站
凤城花苑
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
圣堂四组
圣堂八组
原种场
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
高家头
氨水池
何家头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别