8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
金家头
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2584路、2585路、2712路,在此站乘车可前往 径山站、何家头、太湖源公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2584路
瓶窑南站-径山站
瓶窑南站
华源小区
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
斗头垅里
南山村委
阮家畈
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
倪家头
袁家桥
姜吴村
前溪
杜家头
百步叉口
漕桥
径山大道
求是村
径山中学
宏丰路口
教工路口
潘板村
径山卫生院
径山镇政府
径山站
查看详情
2585路
瓶窑南站-何家头
瓶窑南站
凤城花苑
华兴路精工路口
华兴路北口
梦溪桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
罗涨
变电所
南山村
观音堂
圣堂四组
圣堂八组
原种场
金家头
庄村
北湖大桥
塘角廊
北塘
徐家头
张堰
高家头
氨水池
何家头
查看详情
2712路
杨岭公交站-太湖源公交站
杨岭公交站
众社路口
众社岭
下路畈路口
上路畈东
上路畈亭
上路畈西
毛草岭
包家头
下爿亭
下爿
王家东
梅公桥
王家西
金家头
长田畈
闻家
浪岭脚
盛村坞路口
夏村村委
石门叉口
锦里路口
樟村
管堰头
农场路口
大庄里
秧田弄
跑马岗
畈龙路口
蚕公司
畈龙村委
青云中学
大弄口
张公桥
后塘畈上
后塘畈
青云小学
太湖源镇政府
太湖源公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别