8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
羊棚坞
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括498路、2572路、7498路,在此站乘车可前往 瓶窑汽车站、太平车站、地铁良渚站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
498路
双溪车站-瓶窑汽车站
双溪车站
双溪
双溪农贸市场
双溪漂流
羊棚坞
螺蛳坞
汪家村
夹坞
径山车站
径山镇政府
径山卫生院
潘板村
教工路口
宏丰路口
小古城村口
芝山
杨家畈
茶场
鲤鱼山
陈和村
彭公
石濑村委
翁家村
安众口
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
南洋北路南洋东路口
杭州市瓶窑中学
瓶窑镇第三小学
精工西路东兴路口
凤城花苑
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
查看详情
2572路
径山车站-太平车站
径山车站
夹坞
汪家村
螺蛳坞
羊棚坞
双溪下街
双溪上街
岑家畈
下仕村
上仕村
灵风寺
后房
泗岭村委
同安寺村口
塘坞里
祝家庄
万石湾
祝家湾小店
祝家湾路口
太平车站
查看详情
7498路
双溪漂流-地铁良渚站
双溪漂流
羊棚坞
螺蛳坞
夹坞
径山车站
径山卫生院
教工路口
宏丰路口
芝山
茶场
陈和村
瓶窑汽车站
地铁良渚站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别