8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
永安村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括2054路、2479路,在此站乘车可前往 义蓬公交站、下木桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2054路
党山公交站-义蓬公交站
党山公交站
井岭路碧苑路口
井岭路为民路口
湾篓底
党山镇政府
群力村
车路湾
群力桥
党山北桥
世安桥
忠兴桥
镇中村
民新村
镇中村北
党山湾路政和路口
梅东村
永安村
新前村东
新前村
新前村西
泰纪桥头
新梅村
曙光村东
曙光村
老埠头村东
老埠头村西
后新庙路口
红旗桥
义蓬一小
义蓬公交站
查看详情
2479路
余杭西站-下木桥
余杭西站
德裕路口
中南村
南门头
老镇政府
禹航商城
禹航大桥南
禹航大桥北
永溪桥
溪塔村
溪塔农居点
半路凉亭
张家头
吴家头
倪家斗门
永安村
卢家头
魏家头
大池海
吴家畈
钱家头
拾口畈
连水巷
大燕畈
下木桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别