8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
新梅村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括731路、2054路,在此站乘车可前往 火车南站东广场、义蓬公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
731路
益农公交站-火车南站东广场
益农公交站
益农镇政府
利围村
长北村
党湾先锋村
先锋桥头
永乐村
伟东桥
镇中桥
新梅村
梅林大道
团结村
梅西八字桥
齐门堂桥头
甘露桥头
老甘露桥头
伟南桥
永盛集团
靖江老街
靖江卫生院
大园路口
大路桥
解放桥
高速瓜沥路口
方千娄
工农村
坎山镇牌
坎山塘上
凤凰山庄
衙前
项漾村
衙前镇政府
杨汛桥
吟龙村
东南网架
地铁衙前站
南庄王
莫家港
朱家坛
苗禽市场
五联村
中信特钢
城东小学
地铁双桥站
火车南站东广场
查看详情
2054路
党山公交站-义蓬公交站
党山公交站
井岭路碧苑路口
井岭路为民路口
湾篓底
党山镇政府
群力村
车路湾
群力桥
党山北桥
世安桥
忠兴桥
镇中村
民新村
镇中村北
党山湾路政和路口
梅东村
永安村
新前村东
新前村
新前村西
泰纪桥头
新梅村
曙光村东
曙光村
老埠头村东
老埠头村西
后新庙路口
红旗桥
义蓬一小
义蓬公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别