8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
群力桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括732路、2054路,在此站乘车可前往 萧山城北公交站、义蓬公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
732路
益农公交站-萧山城北公交站
益农公交站
益农中心学校
群围村
民围村
久联村委
久联村
益农赵家湾村
振东桥
大众桥
前兴桥
官一村
党山北桥
党山六里桥
梅林桥
钢板桥
长沙桥东
长沙
解放村
众安村委
党山众安桥
长力桥
群力桥
三益线东灵北路口
运东村
解放桥
临港工业区
灯塔桥
张神殿村
红星桥
振华桥
大寨河
任家园
陈家园
大治桥
双圩村
四化桥
朝阳桥
新街
荣达羽绒公司
地铁双桥站
萧山激光医院
萧山商业城
萧绍路通惠路口
萧绍路育才路口
市心广场
汇德隆银隆百货
市心北路北干一苑路口
萧五中
萧山城北公交站
查看详情
2054路
党山公交站-义蓬公交站
党山公交站
井岭路碧苑路口
井岭路为民路口
湾篓底
党山镇政府
群力村
车路湾
群力桥
党山北桥
世安桥
忠兴桥
镇中村
民新村
镇中村北
党山湾路政和路口
梅东村
永安村
新前村东
新前村
新前村西
泰纪桥头
新梅村
曙光村东
曙光村
老埠头村东
老埠头村西
后新庙路口
红旗桥
义蓬一小
义蓬公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别