8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
禹航大桥南
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括2411路、2464路、2464B等,在此站乘车可前往 通义、下陡门、港罕等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2411路
余杭汽车站-通义
余杭汽车站
联兴路口
宝林路口
禹航路山西园路口
禹航商城
禹航大桥南
禹航大桥北
塔溪村
玉塘湾
三花桥
通义
查看详情
2464路
余杭东门头-下陡门
余杭东门头
禹航大桥南
禹航大桥北
鲁家桥
毛家小店
红星桥
吴家台门口
洪桐村委
火车道口北
潘家头
吴家桥
新塘角
下陡门
查看详情
2464B
余杭东门头-港罕
余杭东门头
禹航大桥南
禹航大桥北
鲁家桥
毛家小店
红星桥
吴家台门口
洪桐村委
吴家塘
吴其山
五圣庙
石桥路口
木桥村
中家桥
朱杨畈
港罕
查看详情
2479路
余杭西站-下木桥
余杭西站
德裕路口
中南村
南门头
老镇政府
禹航商城
禹航大桥南
禹航大桥北
永溪桥
溪塔村
溪塔农居点
半路凉亭
张家头
吴家头
倪家斗门
永安村
卢家头
魏家头
大池海
吴家畈
钱家头
拾口畈
连水巷
大燕畈
下木桥
查看详情
8441路
中泰公交站-通义
中泰公交站
塌洋桥
城南路城西路口
城南路禹航路口
余杭汽车站
联兴路口
宝林路口
禹航路山西园路口
禹航商城
禹航大桥南
禹航大桥北
溪塔村
玉塘湾
三花桥
通义
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别