8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
盛世天城
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共2条,包括56路、63路,在此站乘车可前往 小堤村、浙江商贸城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
火车站-小堤村
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
市第七医院
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
京珠高速南口
沙口
茶棚
南泊
夹堤
北文庄
南文庄
南大屯
小堤村
查看详情
63路
阳春小区-浙江商贸城
阳春小区
建设北小学
建北路建设街口
建设大街联纺路口
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
西苑百花小区
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别