8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
京珠高速南口
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共3条,包括28路、56路、成安—高铁站线,在此站乘车可前往 成安公交枢纽、小堤村、高铁站(南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
火车站-成安公交枢纽
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
万达广场东门
世纪家园装饰城
滏河大街渚河路口
明仁医院
育德花园
滏河大街学院路口
邯郸学院西校区
南堡崔
南堡乡
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
远东物流
京珠高速南口
沙口
茶棚
南泊家具城
锐通二手车市场
澳凌铁柜办公家具
朱冀庄
河沙镇
七岔道西
七岔道
东里堡
邢东里堡
邢东里堡东
成安·北漳村西
升华机械公司
成安·北漳村
成安·漳东村
聚良大道
启源阀业
慕鑫轴承公司
凤凰路平安街口
凤凰路富康街口
凤凰路迎宾街口
范耳庄
凤凰路青云街口
凤凰路向阳街口
成肥路口
农资公司
家具城
成安·东城街口
成安县人民武装部
东城大道官丰路口
成安公交枢纽
查看详情
56路
火车站-小堤村
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
市第七医院
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
京珠高速南口
沙口
茶棚
南泊
夹堤
北文庄
南文庄
南大屯
小堤村
查看详情
成安—高铁站线
成肥路口-高铁站(南)
成肥路口
凤凰路向阳街口
凤凰路青云街口
范耳庄
凤凰路迎宾街口
凤凰路富康街口
凤凰路平安街口
慕鑫轴承公司
启源阀业
聚良大道
成安·漳东村
成安·北漳村
升华机械公司
成安·北漳村西
邢东里堡东
邢东里堡
东里堡
七岔道
七岔道西
河沙镇
朱冀庄
澳凌铁柜办公家具
锐通二手车市场
南泊家具城
茶棚
沙口
京珠高速南口
远东物流
邯大路东环路口
运力模具公司
南堡
农业科贸城
华信进贤一汽大众
农贸市场
北堡小学
大北堡
小北堡(领创电脑学校)
邯大路口
东小屯雪山彩印厂
滏东大街陵园路口
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路世纪街口
仁泰体检东区
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别