8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
阳光领地小区
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共4条,包括K5路大站快车、63路、64路等,在此站乘车可前往 峰峰市区、浙江商贸城、北仓路幸福街口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K5路大站快车
高铁站(南)-峰峰市区
高铁站(南)
丛台路世纪街口
春晖小区
阳光领地小区
东柳大街陵园路口
市第七医院
明珠广场
滏阳公园北门
棉一
文化宫
邯郸白癜风医院
罗一
罗二
美的城
一中南校区
碧桂园翡翠郡
王庄村北
霸王渠街口
电厂路口
电厂家属院
袁庄
林坦
羊一
通山路
矿务局
二矿
一矿
铁道桥
峰峰市区
查看详情
63路
阳春小区-浙江商贸城
阳春小区
建设北小学
建北路建设街口
建设大街联纺路口
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
西苑百花小区
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
查看详情
64路
东辛庄公交枢纽-北仓路幸福街口
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
东环路华信路口
东环路和平路口
市残联东
市残联西
和平路东环路口
矿山局医院
旭日公司
袁欣口腔诊所
阳光领地小区
东柳大街人民路口
春晖小区
政通小区
连城别苑
龙湖公园北门
市游泳馆
中煤一公司
丛台路光明街口
河北工大附属医院
丛台路中华街口
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
中华大街联纺路口
建元小区
北仓路中华街口
市二十六中学
五里铺社区
北仓路幸福街口
查看详情
67路
工程大学公交枢纽-赵都新城(公交四公司)
工程大学公交枢纽
毛遂大街甘丹路口
工程大学新校区东门
毛遂大街太极路口
工程大学新校区南门
毛遂大街紫山路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街联纺路口
丛台路毛遂街口
丛台路蔺相如路口
科技中心
丛台路赵王街口
丛台路肥义街口
丛台路马服君街口
丛台路廉颇街口
丛台路军师堡街口
客运中心站南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
新科园小区
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
东方广场
市政府
联纺路东环路口
中心医院东区西门
兴事发门业
春晖小区
东柳大街人民路口
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
市第七医院
滏东大街陵园路口
东小屯雪山彩印厂
邯大路口
崔氏肛肠中医院
交警渚河大队
渚河路滏河街口
明仁医院
市二十八中学
光明大街育德路口
育红路
学院北路怡园街口
邯郸继续教育学院
学院北路中华街口
学院北路陵西街口
未来石购物中心南门
浴新大街学院北路
盛和路敬候街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别