8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
浙江商贸城
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共4条,包括13路、45路、63路等,在此站乘车可前往 浙江商贸城、临漳客运总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
火车站-浙江商贸城
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
京都白癜风医院
渚河路光明街口
光明大街滏阳桥北
罗成头
光明大街育德路口
学院北路光明街口
学院北路滏河街口
滏河大街学院路口
邯郸学院西校区
紫岸小区
华耀城五金建材市场
华耀城轻纺百货区
华耀城招商中心
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
查看详情
45路
三局建筑公司-浙江商贸城
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路前进街口
光华苑南门
丛台西路前进街口
复兴商贸城
万丰建材城
光华大街人民路口
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
樱花商务会馆
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
浴新大街渚河路口
水厂南路浴新街口
水厂南路陵西街口
水厂南路中华街口
职工疗养院
水厂路光明街口
市二十八中学
明仁医院南门
育德花园
滏河大街学院路口
邯郸学院西校区
南堡崔
南堡乡
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
查看详情
63路
阳春小区-浙江商贸城
阳春小区
建设北小学
建北路建设街口
建设大街联纺路口
邯郸市优路驾校
联纺路百花街口
西苑百花小区
古城广场(金丰小区)
赵苑南门
大乘寺
铁西大街人民路口
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
阳光领地小区
袁欣口腔诊所
东柳大街和平路口
东柳大街陵园路口
邯山区政府
邯郸武警支队
东环路群英路口
盛世天城
李家口
东环路中堡二街口
东环路规划路口
东环路中堡三街口
桃园山庄
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
查看详情
810西路
邯郸汽车站(西客站)-临漳客运总站
邯郸汽车站(西客站)
浴新大街农林路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
渚河路中华街口
京都白癜风医院
渚河路光明街口
河北工程大学东门
南堡
浙江商贸城
沙口
北泊
茶棚
南泊
北文庄
南文庄
柴庄
苗庄
何横城
秦家营
秦连庄
商城
军庄
长巷
马长巷
小平营
炉耳庄
西后坊
西前坊
转盘
临漳客运总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别