8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
南苑中学
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共5条,包括K5路、K7路、K19路等,在此站乘车可前往 火车站、马桥、海宁高级中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K5路
客运中心-火车站
客运中心
百合新城
卫生管理中心
大伍圣堂
南苑中学
海昌路新华书店
南苑三里(基督教堂)
信用联社
时代广场(财通证券)
建设银行
农业银行
海宁大厦
火车站
查看详情
K7路
百汇海隆广场-马桥
百汇海隆广场
火车站
海宁大厦
农业银行
建设银行
时代广场(财通证券)
信用联社
南苑三里(基督教堂)
海昌路新华书店
南苑中学
大伍圣堂
泥公桥
友谊学校
东张桥
亭子角
朱泗浜
先锋
居家亭
经编园区(东)
马桥医院
马桥
查看详情
K19路
开发区西站-海宁高级中学
开发区西站
状元桥
铁北小学
海宁华联
麦格拉工厂店
海宁一中
水月亭文宗路口
青少年宫
联合路口
绿多花苑
鸿翔花园
南苑三里(基督教堂)
海昌路新华书店
南苑中学
大伍圣堂
南丰桥
风和丽苑
沈堰桥
高丰桥
赞山桥头
海宁高级中学
查看详情
K23
赞山景-树人小区
赞山景
苑康乐路南口
周家场
上城蝶园
丽都水岸
金色家园
南丰桥
人民医院(大伍圣堂)
南苑中学
海昌路新华书店
南苑三里(基督教堂)
信用联社
时代广场(财通证券)
老干部活动中心
城西菜场
广电大厦
梨园里
工商局
树人小区
查看详情
K97路夜
火车站-马桥
火车站
海宁大厦
建设银行
时代广场(财通证券)
信用联社
南苑三里(基督教堂)
海昌路新华书店
南苑中学
人民医院(大伍圣堂)
泥公桥
湖州银行(友谊学校)
东张桥
亭子角
朱泗浜
先锋
居家亭
经编园区(东)
马桥医院
马桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别