8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
K5路
暂无
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
百合新城
3
卫生管理中心
4
大伍圣堂
5
南苑中学
6
海昌路新华书店
7
南苑三里(基督教堂)
8
信用联社
9
时代广场(财通证券)
10
建设银行
11
农业银行
12
海宁大厦
13
火车站
1
火车站
2
海宁大厦
3
农业银行
4
建设银行
5
时代广场(财通证券)
6
信用联社
7
南苑三里(基督教堂)
8
海昌路新华书店
9
南苑中学
10
大伍圣堂
11
卫生管理中心
12
百合新城
13
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海宁K5路公交车路线图
方向切换
展开地图
K5路公交车是海宁公交市区线路,从客运中心站出发,到达火车站站,共途经13个站点。前往百合新城站、卫生管理中心站、大伍圣堂站等站点的乘客均可搭乘海宁K5路公交车。
其他K开头的海宁公交车
更多>>
K23
K26
K80
K81
K181
K182
K187
K188
K198
K529
K530
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
379路公交车路线
75路公交车路线
28路公交车路线
457路公交车路线
640路公交车路线
107路公交车路线
874路公交车路线
723路公交车路线
969路公交车路线
493路公交车路线
关闭
公交公司:
海宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载