8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
K7路
暂无
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
百汇海隆广场
2
火车站
3
海宁大厦
4
农业银行
5
建设银行
6
时代广场(财通证券)
7
信用联社
8
南苑三里(基督教堂)
9
海昌路新华书店
10
南苑中学
11
大伍圣堂
12
泥公桥
13
友谊学校
14
东张桥
15
亭子角
16
朱泗浜
17
先锋
18
居家亭
19
经编园区(东)
20
马桥医院
21
马桥
1
马桥
2
马桥医院
3
经编园区(东)
4
居家亭
5
先锋
6
朱泗浜
7
亭子角
8
东张桥
9
友谊学校
10
泥公桥
11
大伍圣堂
12
南苑中学
13
海昌路新华书店
14
南苑三里(基督教堂)
15
信用联社
16
时代广场(财通证券)
17
建设银行
18
农业银行
19
海宁大厦
20
火车站
21
百汇海隆广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海宁K7路公交车路线图
方向切换
展开地图
K7路公交车是海宁公交市区线路,从百汇海隆广场站出发,到达马桥站,共途经21个站点。前往火车站站、海宁大厦站、农业银行站等站点的乘客均可搭乘海宁K7路公交车。
其他K开头的海宁公交车
更多>>
K23
K26
K80
K81
K181
K182
K187
K188
K198
K529
K530
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
640路公交车路线
379路公交车路线
63路公交车路线
490路公交车路线
430路公交车路线
50路公交车路线
735路公交车路线
申崇一线公交车路线
308路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
海宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载