8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
亭子角
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共3条,包括K7路、K97路夜、T113,在此站乘车可前往 马桥、盐仓、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K7路
百汇海隆广场-马桥
百汇海隆广场
火车站
海宁大厦
农业银行
建设银行
时代广场(财通证券)
信用联社
南苑三里(基督教堂)
海昌路新华书店
南苑中学
大伍圣堂
泥公桥
友谊学校
东张桥
亭子角
朱泗浜
先锋
居家亭
经编园区(东)
马桥医院
马桥
查看详情
K97路夜
火车站-马桥
火车站
海宁大厦
建设银行
时代广场(财通证券)
信用联社
南苑三里(基督教堂)
海昌路新华书店
南苑中学
人民医院(大伍圣堂)
泥公桥
湖州银行(友谊学校)
东张桥
亭子角
朱泗浜
先锋
居家亭
经编园区(东)
马桥医院
马桥
查看详情
T113
客运中心-盐仓
客运中心
老年大学
紫薇初中
东张桥
亭子角
先锋
海昌路胜利路口
海昌路红旗路口
新中
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
学院路口
徐祖墙
花卉园区
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别